PARQUE SÃO FRANCISCO - VARZEA-PB

Read more

Disputa da 2º etapa do CRB prime no parq Maria Augusta em Santa Cruz RN

Read more

Classificação da 2¤ etapa do CRB Prime no Parque Maria Augusta - Santa Cruz RN

Read more

Inauguração da selaria Santa Luzia em Caicó

Read more

Vaquejda do Parque Justino Dantas em São José do Seridó

Read more

VAQUEJADA NO PARQUE BENEDITO SALDANHA, CAICO - RN

Read more

2° CAVALGADA NO SÍTIO TIMBAÚBA EM OURO BRANCO-RN

Read more

Posse de Ana Aline no Sindicado Rural de Caicó

Read more
 RB ASSESSORIA DE VAQUEJADA APRESENTA🏆

✅ PARQUE MARIA AGUSTA - SANTA CRUZ/RN

  👉🏽  CLASSIFICAÇÃO FINAL DA 2º ETAPA DO CRBPRIME


👉🏽 CATEGORIA ABERTA 👇🏾

1º -  GEORGE DO REFUGIO X MANOEL VAQUEIRO – REPRESENT:  PATRICIA MODAS E PQ REFUGIO DOS VAQUEIROS – CURRAIS NOVOS/RN;
2ª –  VALTECIO X ADRIANO BEZERRA - REPRESENT:  REDE MAIS
3ª – CHICO BONITÃO X ALLYSSON CARDÃ - REPRESENT:  LOJÃO DA CONSTRUÇÃO – CAMPO REDONDO/RN;
4ª – DIEGO CATOLE X TEA - REPRESENT:  HARAS R J - CUITÉ /PB;
5ª – SUELSON X JOÃOZINHO - REPRESENT:  BANCA BOA SORTE ACARI/RN;
6ª – ALEX DE ANGELO X CESAR SHOW - REPRESENT:  FAZENDA ANA JULIA – CAMPO REDONDO/RN;
7ª – GERALDO NETO X ISAAC SIMÕES - REPRESENT:  PARQUE MARIA AGUSTA SANTA CRUZ/RN;
8ª – ASSIS DA BOA VISTA X ADELMO PAULO - REPRESENT:  TELMA VARIEDADES – SANTA CRUZ/RN
9ª – MANOEL NETO X MARCILIO FILHO - REPRESENT:  FAZENDA CAPOEIRA SANTA CRUZ /RN
10ª – ARY JR. X FABIO - REPRESENT: CAMPO FORTE E PQ. ARIZONA – CURRAIS NOVOS/RN
 
👉🏽  CATEGORIA ASPIRANTE👇🏾

1º -  1º -  GEORGE DO REFUGIO X MANOEL VAQUEIRO – REPRESENT:  PATRICIA MODAS E PQ REFUGIO DOS VAQUEIROS – CURRAIS NOVOS/RN;
2ª – ASSIS DA BOA VISTA X ADELMO PAULO - REPRESENT:  TELMA VARIEDADES – SANTA CRUZ/RN
3ª – MANOEL NETO X MARCILIO FILHO - REPRESENT:  FAZENDA CAPOEIRA SANTA CRUZ /RN
4ª – ARY JR. X FABIO - REPRESENT: CAMPO FORTE E PQ. ARIZONA – CURRAIS NOVOS/RN

👉🏾 CATEGORIA AMAZONAS👇🏾

1º:   KAROL X CORNELIO – REPRESENT:  PARQUE 3 IRMÃO -SANTA CRUZ / RN

👉🏾 CATEGORIA MIRIM👇🏾

1º:  WESLLEN X JOÃOZINHO – REPRESENT:  BANCA BOA SORTE – ACARI / RN

DESDE DE JÁ EM NOME DO CIRCUITO UNIÃO RB PRIME DE VAQUEJADA QUEREMOS PARABENIZAR TODOS OS GANHADORES.

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼                       
[09:01, 23/5/2017] Coto Filho: 🏆 RB ASSESSORIA DE VAQUEJADA APRESENTA🏆

✅ PARQUE MARIA AGUSTA - SANTA CRUZ/RN

  👉🏽  CLASSIFICAÇÃO FINAL DA 2º ETAPA DO CRBPRIME


👉🏽 CATEGORIA ABERTA 👇🏾

1º -  GEORGE DO REFUGIO X MANOEL VAQUEIRO – REPRESENT:  PATRICIA MODAS E PQ REFUGIO DOS VAQUEIROS – CURRAIS NOVOS/RN;
2ª –  VALTECIO X ADRIANO BEZERRA - REPRESENT:  REDE MAIS
3ª – CHICO BONITÃO X ALLYSSON CARDÃ - REPRESENT:  LOJÃO DA CONSTRUÇÃO – CAMPO REDONDO/RN;
4ª – DIEGO CATOLE X TEA - REPRESENT:  HARAS R J - CUITÉ /PB;
5ª – SUELSON X JOÃOZINHO - REPRESENT:  BANCA BOA SORTE ACARI/RN;
6ª – ALEX DE ANGELO X CESAR SHOW - REPRESENT:  FAZENDA ANA JULIA – CAMPO REDONDO/RN;
7ª – GERALDO NETO X ISAAC SIMÕES - REPRESENT:  PARQUE MARIA AGUSTA SANTA CRUZ/RN;
8ª – ASSIS DA BOA VISTA X ADELMO PAULO - REPRESENT:  TELMA VARIEDADES – SANTA CRUZ/RN
9ª – MANOEL NETO X MARCILIO FILHO - REPRESENT:  FAZENDA CAPOEIRA SANTA CRUZ /RN
10ª – ARY JR. X FABIO - REPRESENT: CAMPO FORTE E PQ. ARIZONA – CURRAIS NOVOS/RN
 
👉🏽  CATEGORIA ASPIRANTE👇🏾

1º -  1º -  GEORGE DO REFUGIO X MANOEL VAQUEIRO – REPRESENT:  PATRICIA MODAS E PQ REFUGIO DOS VAQUEIROS – CURRAIS NOVOS/RN;
2ª – ASSIS DA BOA VISTA X ADELMO PAULO - REPRESENT:  TELMA VARIEDADES – SANTA CRUZ/RN
3ª – MANOEL NETO X MARCILIO FILHO - REPRESENT:  FAZENDA CAPOEIRA SANTA CRUZ /RN
4ª – ARY JR. X FABIO - REPRESENT: CAMPO FORTE E PQ. ARIZONA – CURRAIS NOVOS/RN

👉🏾 CATEGORIA AMAZONAS👇🏾

1º:   KAROL X CORNELIO – REPRESENT:  PARQUE 3 IRMÃO -SANTA CRUZ / RN

👉🏾 CATEGORIA MIRIM👇🏾

1º:  WESLLEN X JOÃOZINHO – REPRESENT:  BANCA BOA SORTE – ACARI / RN
.